Tema: Placa terminada en 2 cuando se cambia ???

Resultados 1 al 2 de 2

  1. #1
    Avatar de alvaradod
    Novato
    Fecha de ingreso Jul 2007
    Ubicación Barva, Heredia
    Mensajes 613

    Placa terminada en 2 cuando se cambia ???

    Como puse en el título, necesito (por ley) cambiar la placa de mi estañón, que tan cierto es que hay tiempo hasta esta semana ??? ....esto por ser terminada en 2, ya que me comentaron que para 1 y 2 es solo el mes de junio,,...me ayudan con el tema.

    Gracias gente, espero sus excelentes aportes.
    infinytodigital.com
  2. #2
    Avatar de robertocc
    Tunning
    Fecha de ingreso Mar 2006
    Edad 38
    Mensajes 2.851
    Eso es mentira. Busque acá temas de eso y verá. Todo se dio por un correo spam. Este año solo para transporte publico. Si quiere cambiarlas nada pierde y se evita las filas que se van a hacer cuando sea obligatorio.

Temas similares

  1. Me encontre una placa
    Por Pedromz en el foro Asesoría Legal
    Respuestas: 8
    Último mensaje: 9 April 2016, 03:20 PM
  2. gente una pregunta que se hace cuando se pierde la placa
    Por STGBL en el foro Temas Generales Motos
    Respuestas: 21
    Último mensaje: 16 September 2009, 06:44 PM
  3. COMPRO O ALQUILO TAXI CON PLACA O SOLO PLACA TSJ
    Por Falco en el foro Archivo 2002 - 2011
    Respuestas: 6
    Último mensaje: 19 May 2009, 03:39 PM
  4. Esconde tu placa cuando quieras! - Show n' Go
    Por mrgcr en el foro Archivo 2002 - 2011
    Respuestas: 18
    Último mensaje: 30 January 2009, 08:07 AM
  5. PLACA TAXI
    Por Falco en el foro Archivo 2002 - 2011
    Respuestas: 0
    Último mensaje: 26 September 2005, 12:59 PM

Nube de Búsqueda:

fecha limite para cambiar la placa terminada en 3

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes